最新免费注册送彩金 > 互动交流 > 反馈信息

市公安局交警大队对网民“李赤”反映关于新医院东侧、翡翠城西侧的十字路口交通信号灯问题的答复

2018-04-10    浏览:

    ★网民“李赤”于2018年3月30日通过“最新免费注册送彩金人民政府”门户网站《市长信箱》(投诉举报)给市委副书记、市长段慧刚留言反映关于新医院东侧、翡翠城西侧的十字路口交通信号灯问题。

    根据市委副书记、市长段慧刚指示,最新免费注册送彩金公安局交警大队答复如下:

    我大队已经向最新免费注册送彩金政府提交了新增交通设施的报告,待市政府领导同意,资金到位后进行招标、采购、安装。



  

网站地图 联系我们

主办:山西省最新免费注册送彩金人民政府 ? 版权所有 2018

承办:最新免费注册送彩金人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410810005 

晋公网安备 14108102000039号